Сводка ЧС

Создано: 11 Октября 2013 - 13:28

СКАЧАТЬ Постановление в doc-формате.

От «10» октября 2013 года № 1831

г. Сатка

В соответствии с Постановлением Администрации Саткинского муниципального района «Об утверждении Порядка разработки, утверждения, реализации муниципальных программ и контроля за их исполнением» от 4 октября 2013 года № 1786

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 24.10.2011 № 1829 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по среднесрочному планированию и подготовке Докладов о результатах и основных направлениях деятельности субъектами бюджетного планирования Саткинского муниципального района» следующие изменения:

в приложении 7 «Методические рекомендации по разработке Доклада о результатах и основных направлениях деятельности субъектов бюджетного планирования Саткинского муниципального района на предстоящий финансовый год и на плановый период» к Административному регламенту исполнения муниципальной функции по среднесрочному планированию и подготовке Докладов о результатах и основных направлениях деятельности субъектами бюджетного планирования Саткинского муниципального района» в пункте 2 и в пункте 5 слова «муниципальные и ведомственные целевые программы» заменить на слова «муниципальные программы и ведомственные целевые программы».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и применяется к правоотношениям, возникающим с 01.01.2014.

3. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Акбашеву И.В.

Глава Саткинского муниципального района                                                            А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: