Сводка ЧС

Создано: 10 Января 2022 - 16:23

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 25.01.2021 №36 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых МКУ «Управлени

СКАЧАТЬ постановление  в doc-формате

В соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федеральным законом от 03.11.2006 №174-ФЗ «Об автономных учреждениях», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2013 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения в Порядок определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых МКУ «Управление образования» осуществляет функции и полномочия учредителя, субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания, утвержденный постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 25.01.2021 №36:

1)пункт 4 дополнить подпунктом 4.28 следующего содержания:

«4.28. Обеспечение квалифицированной охраной объектов образовательных организаций 1, 2 категорий.

Размер субсидии определяется на основании перечня и стоимости оказанных услуг, а также предоставленных учреждением документов, указанных в пункте 5 настоящего Порядка с учетом требований, указанных в пункте 10 настоящего Порядка.

Результатом предоставления субсидии является доля муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного, общего и дополнительного образования, имеющих в соответствии с требованиями к антитеррористической защищенности 1-ю и/или 2-ю категории опасности, обеспеченных квалифицированной охраной.».

2.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района Савостову М.Н.

4.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                      А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: