Сводка ЧС

Создано: 05 Июля 2017 - 15:56

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 25.02.2016 № 106 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муницип

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района   от  25.02.2016   № 106 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности на территории Саткинского муниципального района»

На основании решения комиссии по вопросам градостроительства (протокол № 08 от 19 мая 2017 г.), о включении в схему размещения нестационарных торговых объектов, торгового павильона, постановления Главы Саткинского городского поселения от 21.06.2017 № 296 «О присвоении адреса земельному участку», заявления индивидуального предпринимателя  Пангратян С. по установке НТО.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в схему размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности на территории  Саткинского муниципального района следующие изменения:

1) раздел 1 дополнить строкой следующего содержания: «1.55  Сатка, пр. Мира, № 5В».

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: