Сводка ЧС

Создано: 26 Сентября 2014 - 10:33

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 25.06.2014 № 807 «Об утверждении Перечня муниципальных программ Саткинского муниципального района»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в  doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 28.05.2014 № 696 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ Саткинского муниципального района, их формировании и реализации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Перечень муниципальных программ Саткинского муниципального района, утвержденный постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 25.06.2014 № 807, дополнить строками 25 и 26:

Ответственный исполнитель

Соисполнители

25

Муниципальная программа «Доступная среда для инвалидов и других маломобильных групп населения Саткинского муниципального района на 2015-2017 годы»

Управление строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района

Учреждения социальной защиты

Администрации городских и сельских поселений района

26

Муниципальная программа «Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Саткинском муниципальном районе на 2014-2015 годы»

Управление земельными и имущественными отношениями Администрации Саткинского муниципального района

Управление социальной защиты населения администрации Саткинского муниципального района

2.Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского  муниципального района.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: