Создано: 29 Августа 2011 - 16:18

в Постановление администрации
Саткинского муниципального района
от 25.08.2009г. № 1167

В связи с кадровыми изменениями в Администрации Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приложение № 1 (Состав комиссии по противодействию коррупции в Саткинском муниципальном районе), утвержденное постановлением администрации Саткинского муниципального района от 25.08.2009г. № 1167 "О противодействии коррупции в Саткинском муниципальном районе", изложить в новой редакции (Приложение № 1).

2. Со дня вступления настоящего постановления в силу считать утратившим силу Постановление администрации Саткинского муниципального района от 30.04.2011г. № 762 "О внесении изменений в Постановление администрации Саткинского муниципального района от 25.08.2009г. № 1167".

3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Саткинский рабочий".

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата администрации Саткинского муниципального района Н.В. Мирошниченко.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Саткинского муниципального района

от ____________________ № ____