Создано: 29 Февраля 2024 - 15:12

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 25.12.2019 №922 «Об обеспечении питанием детей из малообеспеченных семей и детей с нарушениями здоровья, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях»

СКАЧАТЬ постановление в формате doc

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях поддержки детей из малообеспеченных семей и детей с нарушениями здоровья, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 25.12.2019 №922 «Об обеспечении питанием детей из малообеспеченных семей и детей с нарушениями здоровья, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях»:

-пункт 1 изложить в новой редакции:

«1. Установить для детей из малообеспеченных семей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях Саткинского муниципального района, стоимость питания на одного ребенка в день в размере 75,50 рублей из средств местного и областного бюджетов в пределах выделенных бюджетных ассигнований».

-пункт 2 изложить в новой редакции:

«2. Установить для детей с нарушениями здоровья, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях Саткинского муниципального района, стоимость питания на одного ребенка в день в размере 37,75 рублей из средств местного и областного бюджетов в пределах выделенных бюджетных ассигнований».

2. МКУ «Управление образования» обеспечить организацию горячего питания детей вышеуказанных категорий, обучающихся в общеобразовательных организациях Саткинского муниципального района в соответствии с настоящим постановлением.

3. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района Савостову М.Н.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 01 марта 2024 года.

Глава Саткинского муниципального района                                                    А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: