Создано: 20 Июня 2024 - 15:21

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 25.12.2019 №922 «Об обеспечении питанием детей из малообеспеченных семей и детей с нарушениями здоровья, обучающихся, в муниципальных общеобразовательных организациях»

СКАЧАТЬ постановление в формате doc

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в Порядок предоставления льготного питания детям из малообеспеченных семей и детям с нарушениями здоровья, обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях Саткинского муниципального района, утвержденный постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 25.12.2019 №922 следующие изменения:

- абзац 2 подпункта 2.1 изложить в новой редакции:

«МКУ «Управление образования» обеспечивает размещение информации об обеспечении питанием детей из малообеспеченных семей и детей с нарушениями здоровья, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях Саткинского муниципального района в государственной информационной системе «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере.».

2. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района    Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.  Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам Савостову М. Н.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А. А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: