Создано: 08 апреля 2013 - 20:29

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 28 мая 2012 г. № 790

Скачать постановление в док. формате

В соответствии Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации",  на основании Устава Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Администрации  Саткинского муниципального района от 28мая 2012 г. № 790 «Об утверждении Порядка «О предоставлении субсидийсубъектам малого и среднего предпринимательства Саткинского муниципального района» в новой редакции» следующие изменения:

1) пп. 2) п. 1.6. раздела 1 исключить

2)пп. 3) п. 1.6. раздела 1 исключить;

3) пп. 7) п. 1.6. раздела 1 исключить.

2. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Сорокин А.М.) обеспечить опубликование настоящего Постановления в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию И.В. Акбашеву.

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                                          А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: