Сводка ЧС

Создано: 12 Мая 2015 - 13:11

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Во исполнение пункта 3 Протокола совещания у Губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского по вопросу социально-экономической ситуации на ООО «Бакальское рудоуправление», выработке решений, направленных на минимизацию последствий сложившейся неблагоприятной ситуации, от 30 декабря 2014 года и в целях своевременного принятия оперативных мер по снижению социальной напряженности

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В постановление Администрации Саткинского муниципального района от 29.01.2015 № 66 «Об утверждении Плана мероприятий по своевременному выявлению и предотвращению рисков ухудшения социально-экономического состояния Саткинского муниципального района на 2015 год в новой редакции» внести изменения: утвердить План мероприятий по своевременному выявлению и предотвращению рисков ухудшения социально-экономического состояния Саткинского муниципального района на 2015 год в новой редакции.

2. Ответственным исполнителям мероприятий ежемесячно в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным периодом, предоставлять в Комитет экономики Администрации Саткинского муниципального района информацию об исполнении мероприятий в 2015 году.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского  муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: