Создано: 19 Мая 2022 - 10:07

СКАЧАТЬ постановление  в zip-формате

Руководствуясь Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2020 №1681 «О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования», в целях обеспечения отбора претендентов для целевого обучения специалистов для работы в системе образования Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 30.04.2021 №381 «Об отборе претендентов для целевого обучения специалистов для работы в системе образования Саткинского муниципального района» (далее – Постановление):

приложение 3 к Постановлению изложить в новой редакции (приложение к данному постановлению).

2.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Ответственность за исполнение настоящего постановления возложить на начальника МКУ «Управление образования» Баранову Е.Ю.

4.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

5.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                      А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: