Сводка ЧС

Создано: 18 Февраля 2019 - 15:32

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 30.06.2016 № 442 «О Правилах определения требований к закупаемым Администрацией Саткинского муниципального района, органами управления Администрации Саткинского муници

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения  государственных и муниципальных нужд»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В наименовании слова «казенными учреждениями и бюджетными учреждениями», заменить словами «казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями».

2. В пункте 1 слова «казенными учреждениями и бюджетными учреждениями,» заменить словами «казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями».

3. В Правилах определения требований к закупаемым Администрацией Саткинского района, органами управления Администрации Саткинского муниципального района и и подведомственными указанным органам казенными учреждениями и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг):

1) в наименовании слова «казенными учреждениями и бюджетными учреждениями,» заменить словами «казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями,»;

2) в пункте 1 слова «казенными учреждениями и бюджетными учреждениями,» заменить словами «казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями,»;

3) в подпункте 1 пункта 2 слова «казенными учреждениями и бюджетными учреждениями,» заменить словами «казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями,»;

4) в подпунктах 1 и 2 пункта 5 слова «казенными и бюджетными учреждениями,» в соответствующем падеже заменить словами «казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями,» в соответствующем падеже;

5) в подпункте 2 пункта 7 слова «казенных учреждений и бюджетных учреждений,» заменить словами «казенных учреждений, бюджетных учреждений и унитарных предприятий,» в обоих случаях.

4. В приложении 1 к Правилам определения требований к закупаемым Администрацией Саткинского муниципального района, органами управления Администрации Саткинского

гриф приложения 1 изложить в следующей редакции:

«Приложение 1

к Правилам

определения требований

к закупаемым

Администрацией Саткинского муниципального района,

органами управления Администрации Саткинского

и подведомственными указанным

органам казенными учреждениями,

бюджетными учреждениями

и унитарными предприятиями,

отдельным видам товаров, работ, услуг

(в том числе предельные цены

товаров, работ, услуг)»;

5. Пункт 4 Приложения 1 к Правилам определения требований к закупаемым Администрацией Саткинского муниципального района, органами управления Администрации  Саткинского муниципального района и подведомственными указанным органам казенными и бюджетными учреждениями, отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), утвержденных постановлением администрации Саткинского муниципального района от 30.06.2016 № 442 изложить в следующей редакции:

29.10.22

Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые

Мощность двигателя, комплектация

лошадиная сила

не более 200

не более 150

не более 150

Предельная цена

миллион рублей

не более 1,8

не более 1,1

6. В приложении 2 к Правилам определения требований к закупаемым Администрацией Саткинского Муниципального района, органами управления Администрации Саткинского муниципального района и подведомственными указанным органам казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями, отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг):

гриф приложения 2 изложить в следующей редакции:

«Приложение 2

к Правилам

определения требований

к закупаемым

Администрацией Саткинского

Муниципального района, органами управления

Администрации Саткинского муниципального района

и подведомственными указанным

органам казенными учреждениями,

бюджетными учреждениями

и унитарными предприятиями,

отдельным видам товаров, работ, услуг

(в том числе предельные цены

товаров, работ, услуг)»;

строку:

"Отдельные виды товаров, работ, услуг, включенные в перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, предусмотренный приложением 2 к Правилам определения требований к закупаемым органами управления Администрации Саткинского муниципального района и подведомственными указанным органам казенными учреждениями и бюджетными учреждениями, отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), утвержденным нормативным правовым актом Администрации Саткинского муниципального района».

изложить в следующей редакции:

"Отдельные виды товаров, работ, услуг, включенные в перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, предусмотренный приложением 1 к Правилам определения требований к закупаемым органами управления Администрации Саткинского муниципального района и подведомственными указанным органам казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг),  утвержденным нормативным правовым актом Администрации Саткинского муниципального района».

7. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.
8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
9. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
Глава Саткинского муниципального района                                 А.А. Глазков
Номер акта:
Дата принятия: