Создано: 10 Октября 2017 - 16:01

СКАЧАТЬ Постановление с приложениями в zip-формате.

от «10» октября 2017 года № 693

г. Сатка

В связи с актуализацией региональной программы «Капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области на 2014-2043 годы» и в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, с Законом Челябинской области от 27.06.2013 № 512-ЗО «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Челябинской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить в новой редакции «Краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов  в Саткинском муниципальном районе на 2018 год».

2. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы администрации Саткинского муниципального района    (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Исполняющий обязанности Главы Саткинского муниципального района                                                             П.А. Баранов

Номер акта:
Дата принятия: