Создано: 24 Июня 2019 - 16:17

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, с Законом Челябинской области от 27.06.2013 № 512-ЗО «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Челябинской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить в новой редакции «Краткосрочный план  реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов  в Саткинском муниципальном районе на 2017-2019 годы».

2. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы администрации Саткинского муниципального района  (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                 А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: