Создано: 26 апреля 2024 - 14:00

О внесении изменений в приложение №2 к решению Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 20.12.2023 г. № 410/82 «О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения муниципальных образований Саткинского муниципального района»

СКАЧАТЬ: решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О внесении изменений в приложение №2 к решению Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 20.12.2023 г. № 409/82 «О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения муниципальных образований Саткинского муниципального района»

В целях приведения  муниципальных правовых актов Саткинского муниципального района в соответствии с пунктом 5 статьи 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 28.10.2020 г. №11/4 «О принятии Порядка заключения соглашений Администрацией Саткинского муниципального района с Администрациями городских поселений, входящих в состав Саткинского муниципального района, о передаче (принятии) осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения» и согласно решениям Советов депутатов: Бакальского городского поселения от 09.10.2023г. №201 «О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения (заключению соглашения)», от 08.11.2023г. № 210 «О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения (заключению соглашения)»,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1.  Внести в приложение №2 к решению Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 20.12.2023 г. № 409/82 «О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения муниципальных образований Саткинского муниципального района» следующие изменения:

1) пункт 4 приложения 2 к решению Собрания депутатов Саткинского муниципального района изложить в следующей редакции:

«4. Организация в границах поселения электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации, в части:

- разработка проектно-сметной документации на реконструкцию системы очистки сточных вод г. Бакал, Челябинской области, в том числе проектно-изыскательские работы;

- модернизация (реконструкция) системы очистки питьевой воды на ОФС г. Бакал, Челябинской области.».

2.  Настоящее Решение вступает в силу с момента подписания.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Саткинский рабочий» и размещению на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по законодательству и местному самоуправлению (председатель – Е.А. Привалова).

Глава Саткинского муниципального района                                          А.А. Глазков

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                                    Н.П. Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: