Создано: 10 Марта 2021 - 14:24

О внесении изменений в приложение №2 решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 27.01.2021 г. № 58/10 «О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения муниципальных образований Саткинского муниципального района»

СКАЧАТЬ: решение с приложениями в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

В целях приведения муниципальных правовых актов Саткинского муниципального района в соответствие с пунктом 5 статьи 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания депутатов Саткинского  муниципального района от 28.10.2020 г. № 11/4 «О принятии Порядка заключения соглашений Администрацией Саткинского муниципального района с Администрациями городских  поселений, входящих в состав Саткинского муниципального района, о передачи (принятии) осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения» и согласно решению Совета депутатов Бердяушского городского поселения от ________ г. № _______ «О передачи части полномочий по решению вопросов местного значения (заключения соглашения)»,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1.Внести в приложение №2 решения Собрания депутатов от 27.01.2021 г. № 58/10 «О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения муниципальных образований Саткинского муниципального района» следующие изменения:

1) приложение №2 изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.

2. Администрации Саткинского муниципального района внести изменения  в соглашение о принятии части полномочий по решению вопросов местного значения.

3. Настоящее решение вступает в силу с даты подписания.

4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Саткинский рабочий» и размещению на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Контроль на комиссию по законодательству и местному самоуправлению - (председатель - Привалова Е.Р.).

И.о. Главы Саткинского муниципального района                                              П.А. Баранов

Номер акта:
Дата принятия: