Создано: 11 апреля 2023 - 10:38

О внесении изменений в приложение №4 решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 27.12.2017 № 280/35 «О принятии Положения об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, м

СКАЧАТЬ: решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О внесении изменений в приложение №4 решенияСобрания депутатов Саткинского муниципального района от 27.12.2017 № 280/35 «О принятии Положения об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих в новой редакции»

В соответствии с Постановлением Правительства Челябинской области № 801-П от 30.12.2022 года «О нормативах формирования расходов бюджетов муниципальных округов, городских округов (городских округов с внутригородским делением), муниципальных районов, внутригородских районов, городских и сельских поселений Челябинской области на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих на 2023 год», Уставом Саткинского муниципального района

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1.Внести в приложение №4 решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 27.12.2017 № 280/35 «О принятии Положения об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих в новой редакции» (в редакции от 26.10.2022г.), следующие изменения:

1) приложение 4 изложить в новой редакции, согласно приложению №1 к настоящему решению.

2.Настоящее Решение вступает в силу с даты подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года.

3.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по финансам, бюджету и экономической политике (председатель – А.А. Витьшев).

Глава Саткинского муниципального района                                                  А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: