Сводка ЧС

Создано: 28 Февраля 2018 - 16:22

О внесении изменений в приложение решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 23.06.2011г. № 199/21 «Об утверждении Положения о Почетной грамоте, Благодарственном письме, Поздравительном адресе, Поздравительной телеграмме

СКАЧАТЬ: решение в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О внесении изменений в приложение решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 23.06.2011г. № 199/21  «Об утверждении Положения «О Почетной грамоте,Благодарственном письме,Поздравительном адресе, Поздравительной телеграммеСаткинского муниципального района»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Внести в  приложение решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 23.06.2011г. № 199/21  «Об утверждении Положения о Почетной грамоте, Благодарственном письме, Поздравительном адресе, Поздравительной телеграмме Саткинского муниципального района» следующие изменения:

1) пункт 9 изложить в следующей редакции:

«9. Лицо, награжденное Почетной грамотой, единовременно премируется денежной суммой в размере 2 300 (две тысячи триста) рублей.

Лицо, награжденное Благодарственным письмом, единовременно премируется денежной суммой в размере 1 725 (одна тысяча семьсот двадцать пять) рублей.

Организации денежной суммой не премируются.».

2. Настоящее решение вступает в силу с даты подписания.

3. Настоящее решение опубликовать в газете «Саткинский рабочий».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по финансам, бюджету и экономической политике (председатель – А.А. Витьшев).

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                               Н.П. Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: