Сводка ЧС

Создано: 17 Марта 2022 - 17:21

О внесении изменений в распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 02.03.2020 №270-р «Об утверждении положений о порядке премирования, об условиях выплаты надбавок, выплаты материальной помощи и единовременной выплаты при предоставлени

СКАЧАТЬ распоряжение  в zip-формате

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Трудовым кодексом Российской Федерации, постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 29.11.2017 № 897 «Об оплате труда работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы Саткинского муниципального района, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления Саткинского муниципального района»:

1.Изложить Положение об условиях надбавок работникам, осуществляющим техническое обеспечение Администрации Саткинского муниципального района и обслуживающего персонала Администрации Саткинского муниципального района в новой редакции (приложение 1).

2.Признать утратившим силу Положение об условиях надбавок работникам, осуществляющим техническое обеспечение Администрации Саткинского муниципального района и обслуживающего персонала Администрации Саткинского муниципального района в новой редакции (приложение 1), утвержденное распоряжением Администрации Саткинского муниципального района от 02.03.2020 №270-р «Об утверждении положений о порядке премирования, об условиях выплаты надбавок, выплаты материальной помощи и единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы Администрации Саткинского муниципального района» в новой редакции.

3.Признать утратившим силу распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 27.03.2020 №424-р «О внесении изменений в Положение об условиях выплаты надбавок работникам, осуществляющим техническое обеспечение Администрации Саткинского муниципального района и обслуживающего персонала Администрации Саткинского муниципального района».

4.Отделу кадровой работы и муниципальной службы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Глинина М.Р.) обеспечить ознакомление работников, осуществляющих техническое обеспечение Администрации Саткинского муниципального района и обслуживающий персонал Администрации Саткинского муниципального района с настоящим распоряжением.

5.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

6.Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на начальника Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Панарина М.В.

7.Настоящее распоряжение вступает в силу с даты подписания.

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района                                                           П.А. Баранов

Номер акта:
Дата принятия: