Сводка ЧС

Создано: 17 апреля 2017 - 16:22

О внесении изменений в распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 12.05.2015 № 485-р

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений в распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 12.05.2015     № 485-р

Согласно Закону Челябинской области от 30.05.2007 № 142-ЗО «Об утверждении Типового положения о проведении аттестации муниципальных служащих в Челябинской области»:

1. Внести в пункт 20 Положения о проведении аттестации муниципальных служащих в Администрации Саткинского муниципального района, утвержденного распоряжением Администрации Саткинского муниципального района от 12.05.2015 № 485-р изменение, дополнив его абзацем следующего содержания:

«По результатам аттестации аттестационная комиссия вправе рекомендовать отдельных муниципальных служащих для включения в установленном порядке в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в порядке должностного роста».

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на начальника Управления делами и организационной работы Панарина М.В.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 12 мая 2015 года.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: