Создано: 14 Марта 2017 - 11:27

О внесении изменений в распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 21.05.2014 № 552-р

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в rar-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В связи с произошедшими изменениями кадрового состава в Администрации Саткинского муниципального района:

1. Утвердить прилагаемый состав представителей Администрации Саткинского муниципального района в Территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Саткинском муниципальном районе.

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района  (Корочкина Н. П.) опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: