Создано: 25 Января 2018 - 17:03

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Саткинского муниципального района № 8/2 от 23.09.2015г. «Об избрании председателей постоянных комиссий Собрания депутатов Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ: решение в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Саткинского муниципального района № 8/2 от 23.09.2015г. «Об избрании председателей  постоянных комиссий Собрания депутатов Саткинского муниципального района

В соответствии с пунктом 3 статьи 8 Регламента Собрания депутатов Саткинского муниципального района, на основании личного заявления,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Освободить от занимаемой должности председателя постоянной комиссии по финансам, бюджету и экономической политике – Ковригину Ирину Михайловну.

2. Избрать по результатам голосования председателем постоянной комиссии по финансам, бюджету и экономической политике – депутата по избирательному округу № 17 Витьшева Алексея Александровича.

3. Внести в решение Собрания депутатов Саткинского муниципального района № 8/2 от 23.09.2015г. «Об избрании председателей  постоянных комиссий Собрания депутатов Саткинского муниципального района» следующие изменения:

1) подпункт 1 пункта 1 изложить в следующей редакции:

«1)  комиссия по  финансам, бюджету и экономической политике - депутат от избирательного округа № 17 Витьшев Алексей Александрович;».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                                 Н.П.Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: