Создано: 25 Мая 2016 - 10:27

СКАЧАТЬ: решение в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

В связи с принятием Федерального закона  от 29 декабря 2015 г. № 404-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об охране окружающей среды» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Внести в решение Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 25.03.2016 № 67/9  «Об утверждении нормы накопления твердых бытовых отходов и утверждении тарифа на складирование твердых бытовых отходов  на территории Саткинского муниципального района на  2016 год» следующие изменения:

1) по всему тексту решения слово «бытовые» заменить на «коммунальные» в соответствующем падеже;

2. Приложения 3 и 4 пункта 3 решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 25.03.2016 № 67/9  «Об утверждении нормы накопления твердых бытовых отходов и утверждении тарифа на складирование твердых бытовых отходов  на территории Саткинского муниципального района на  2016 год» являются его неотъемлемой частью.

3.Настоящее решение вступает в силу с даты подписания и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 марта 2016 года.

4. Настоящее решение опубликовать в газете «Саткинский рабочий».

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по жилищно-коммунальным вопросам и экологии (председатель Тарасов Н.И.).

Глава Саткинского муниципального района                                              А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: