Создано: 04 апреля 2018 - 14:39

СКАЧАТЬ: решение в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 27.04.2016г. № 86/10 «Об отдельных вопросах, связанных с осуществлением контроля за соответствием расходов лиц, замещающих муниципальные должности Саткинского муниципального района»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 29.01.2009г. № 353-ЗО «О противодействии коррупции в Челябинской области» и Уставом Саткинского муниципального района,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Внести в решение Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 27.04.2016г. № 86/10 «Об отдельных вопросах, связанных с осуществлением контроля за соответствием расходов лиц, замещающих муниципальные должности Саткинского муниципального района» следующие изменения:

1) пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о  доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей предоставляются:

1) лиц, указанных в подпунктах 1, 3 пункта 1 настоящего решения, в Собрание депутатов Саткинского муниципального района;

2) лиц, указанных в подпункте 2 пункта 1 настоящего решения предоставляются по месту требования (работы).»;

2. Настоящее решение опубликовать в газете «Саткинский рабочий».

3.Настоящее решение вступает в силу с даты подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по законодательству и местному самоуправлению (председатель – Привалова Е.Р.).

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                                 Н.П. Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: