Сводка ЧС

Создано: 04 апреля 2016 - 13:55

Об актуализации (корректировке) схемы теплоснабжения Саткинского городского поселения

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 190 «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», в целях актуализации (корректировки) схемы теплоснабжения Саткинского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести актуализацию (корректировку) схемы теплоснабжения Саткинского городского поселения, утвержденной постановлением администрации Саткинского городского поселения от 29.04.2015г. № 122/1 «О внесении изменений в  постановление администрации Саткинского городского поселения   от   06.02.2013 г.  №  31  «Об утверждении    схемы    теплоснабжения Саткинского    городского    поселения».

2. Утвердить рабочую группу по актуализации (корректировке) схемы теплоснабжения Саткинского городского поселения (приложение 1).

3. Утвердить Положение о рабочей группе по актуализации (корректировке) схемы теплоснабжения Саткинского городского поселения (приложение 2).

4. Утвердить график мероприятий по актуализации (корректировке) схемы теплоснабжения Саткинского городского поселения (приложение 3).

5. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы по строительству, инфраструктуре и дорожному хозяйству Баранова П.А.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: