Создано: 04 Мая 2022 - 15:06

Об исполнении районного бюджета за 2021 год

СКАЧАТЬ: решение с приложениями в rar-формате

Об исполнении районного бюджета за 2021 год

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Принять отчет об исполнении районного бюджета за 2021 год по доходам в сумме 3 164 378,3 тыс. рублей, по расходам в сумме 3 187 022,3 тыс. рублей с превышением расходов над доходами (дефицит районного бюджета) в сумме 22 644,0 тыс. рублей и со следующими показателями:

1) по доходам районного бюджета по кодам классификации доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации (далее – бюджеты), согласно приложению 1 к настоящему решению;

2) по расходам районного бюджета по ведомственной структуре расходов районного бюджета согласно, приложению 2 к настоящему решению;

3) по расходам районного бюджета по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов согласно, приложению 3 к настоящему решению;

4) по источникам финансирования дефицита районного бюджета по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов, согласно приложению 4 к настоящему решению.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии Собрания депутатов Саткинского муниципального района.

3. Настоящее решение опубликовать в газете «Саткинский рабочий».

Глава Саткинского муниципального района                                                  А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: