Создано: 14 Августа 2019 - 13:43

Об изъятии земельного участка с кадастровым номером 74:18:0804051:1 и жилых помещений в многоквартирном доме по адресу: Челябинская область, г. Сатка, ул. Кирова, д. 7 для муниципальных нужд

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате

В соответствии со статьей 56.6 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании статьи 32 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановления администрации Саткинского городского поселения Челябинской области от 21.10.2016      № 736 «О признании жилых домов непригодными для проживания, пригодными для проживания, подлежащими капитальному ремонту и реконструкции и многоквартирного дома  аварийным  и  подлежащим  сносу »,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Изъять у собственников   доли в праве  общей  долевой  собственности  на  земельный участок общей площадью 4 359 кв. м, расположенный  по адресу: Челябинская область,  г. Сатка, ул. Кирова, д. 7,  пропорционально долям общей площади жилых помещений, указанные в приложении 1 к настоящему постановлению, в праве общей долевой  собственности на общее имущество в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Челябинская область, г. Сатка, ул. Кирова, д. 7, для муниципальных нужд.

2. Изъять у собственников жилые помещения, указанные в приложении 2 к настоящему постановлению, в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Челябинская область, г. Сатка, ул. Кирова, д. 7, для муниципальных нужд.

3. Муниципальному казенному учреждению «Саткинское архитектурно  - градостроительное управление» в течение 10 дней со дня принятия настоящего постановления направить его копию в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области.

4. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского  муниципального  района   опубликовать настоящее постановление  путем размещения на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района в сети Интернет.

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                           А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: