Сводка ЧС

Создано: 13 Февраля 2012 - 14:13

«Об организации «горячей линии» по фактам не выплаты заработной платы и применения «конвертных» схем выплаты заработной платы»

СКАЧАТЬ постановление в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

«Об организации «горячей линии»

по фактам не выплаты заработной платы

и применения «конвертных» схем выплаты

заработной платы»

В соответствии со статьей 142 Трудового кодекса Российской Федерации от 30.12.2001 №197-ФЗ, статьей 14 Федерального закона от 15.12.2001 № 167- ФЗ «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации»  в целях предупреждения нарушения трудового законодательства и ответственности работодателя за нарушение срока выплаты заработной платы, за перечисление не в полном объеме страховых взносов в бюджет ПФР.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Организовать работу постоянно действующей «горячей»  линии по фактам нарушения трудового законодательства в организациях Саткинского муниципального района.

2.Утвердить порядок рассмотрения обращений граждан. Приложение №1

3. Руководителю аппарата администрации Саткинского муниципального района (Мирошниченко Н.В.)  опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и официальном сайте Саткинского муниципального района.

4.Постановление от 14.01.2009 № 9/2 2 «О создании «горячей» линии для сообщений о предупреждении нарушений трудового и налогового законодательства в Саткинском муниципальном районе»  считать утратившим силу.

Глава

Саткинского муниципального района                                                                  А.А.Глазков

Номер акта:
Дата принятия: