Создано: 18 Сентября 2020 - 15:06

СКАЧАТЬ постановление   в doc -формате

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Отменить постановление Администрации Саткинского муниципального района от 02.09.2020 № 503 «Об  утверждении  Порядка  осуществления  отдельных  государственных полномочий по организации мероприятий  при осуществлении  деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Саткинского муниципального района».

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить публикацию настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

Глава Саткинского муниципального района        А.А. Глазков

Номер акта: