Сводка ЧС

Создано: 23 Мая 2017 - 12:33

Об отмене постановления администрации Саткинского муниципального района от 25.04.2017 № 286 «Об утверждении генерального плана, правил землепользования и застройки, проекта планировки территории (в том числе проекта межевания территории)»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В связи с технической ошибкой,  руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отменить постановление администрации Саткинского муниципального района от 25.04.2017 № 286 «Об утверждении генерального плана, правил землепользования и застройки, проекта планировки территории (в том числе проект межевания территории) площадью 10 гектаров в деревне Сикиязтамак».

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы администрации Саткинского муниципального района  (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: