Создано: 28 Февраля 2023 - 10:59

Об отмене распоряжения Администрации Саткинского муниципального района от 16.08.2017 № 1182-р «Об утверждении положений о порядке премирования за выполнение особо важного и сложного задания, выплаты материальной помощи и единовременной выплаты при предост

СКАЧАТЬ постановление  в формате doc

В целях приведения действующих муниципальных нормативных правовых актов в соответствие действующему законодательству Российской Федерации:

1. Признать недействующим распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 16.08.2017 № 1182-р «Об утверждении положений о порядке премирования за выполнение особо важного и сложного задания, выплаты материальной помощи и единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска муниципальным служащим Администрации Саткинского муниципального района».

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                   А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: