Создано: 01 Июня 2012 - 18:02

Об учреждении нагрудного знака «Жителю Саткинского муниципального района - 100 лет»

СКАЧАТЬ Постановление с приложением в doc-формате.

СКАЧАТЬ Смету расходов на изготовление нагрудного знака в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

Об учреждении  нагрудного знака

«Жителю Саткинского муниципального района  - 100 лет»

С целью поддержки людей почтенного возраста, воспитания уважительного к ним отношения, позиционирования здорового образа жизни на территории Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Учредить нагрудный знак  «Жителю Саткинского муниципального района  - 100 лет».

2. Утвердить прилагаемые:

а) Положение о нагрудном знаке «Жителю Саткинского муниципального района  - 100 лет»;

б) описание нагрудного знака «Жителю Саткинского муниципального района  - 100 лет»;

в) описание удостоверения к нагрудному знаку «Жителю Саткинского муниципального района  - 100 лет»;

г) рисунок нагрудного знака «Жителю Саткинского муниципального района  - 100 лет».

3. Юридическому отделу Администрации Саткинского муниципального района  (Пасхин И.В.) разработать Положение о комиссии по наградам до 15 июня 2012 года.

4. Контроль по исполнению Постановления возложить на Первого заместителя Главы Саткинского муниципального района (по социальным вопросам)  И.Л.Игнатова.

Глава Саткинского муниципального района                                                    А.А.Глазков

Номер акта:
Дата принятия: