Создано: 31 Августа 2020 - 17:15

СКАЧАТЬ постановление в zip -формате

Руководствуясь пунктом 8 статьи 66 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2007 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 23.07.2008 №45 «Об утверждении СанПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего образования»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Установить размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за питание учащихся в Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Санаторная школа с наличием интерната для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, р.п. Межевой», согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2.Утвердить Порядок установления и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за питание учащихся в Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Санаторная школа с наличием интерната для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, р.п. Межевой», а также предоставления льгот на питание учащихся, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3.Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 10.02.2016 №72 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за питание учащихся в Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Санаторная школа с наличием интерната для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, р.п. Межевой» - считать утратившим силу.

4.Ответственность за исполнение настоящего постановления возложить на начальника МКУ «Управление образования» Баранову Е.Ю.

5.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

6.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района Савостову М.Н.

7.Настоящее постановление вступает в силу с 01.09.2020 года.

Глава Саткинского муниципального района                                                      А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: