Создано: 21 Января 2020 - 08:36

Об установлении порядка формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесения изменений в такие планы-графики, размещения планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, особенностей включения информации в такие планы-график

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

В соответствии с частями 3 и 4 статьи 16  Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения  государственных и муниципальных нужд»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Положение о порядке формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесения изменений в такие планы-графики, размещения планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, об особенностях включения информации в такие планы-графики и о требованиях к форме планов-графиков закупок, для обеспечения нужд Саткинского муниципального района и Саткинского городского поселения.

2.Управлению материальных ресурсов Администрации Саткинского муниципального района обеспечить размещение Положения о порядке формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесения изменений в такие планы-графики, размещения планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, об особенностях включения информации в такие планы-графики и о требованиях к форме планов-графиков закупок, для обеспечения нужд Саткинского муниципального района и Саткинского городского поселения в единой информационной системе в сфере закупок.

3.Признать утратившими силу:

- постановление Администрации Саткинского муниципального района от 24.12.2018 № 1011 «О Порядке формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Саткинского муниципального района и Саткинского городского поселения»;

- постановление Администрации Саткинского муниципального района от 24.12.2018 № 1011/1 «О Порядке формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Саткинского муниципального района и Саткинского городского поселения».

4.Рекомендовать Главам городских и сельских поселений обеспечить утверждение Положения о порядке формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесения изменений в такие планы-графики, размещения планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, об особенностях включения информации в такие планы-графики и о требованиях к форме планов-графиков закупок, для обеспечения нужд Саткинского городского поселения.

5.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

6.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2020 года.

7.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: