Создано: 27 апреля 2016 - 16:32

Об утверждение состава Межведомственной комиссии по проблемам социальной патологии

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В связи с увеличением социальных болезней и необходимостью объединения усилий и возможностей различных служб и ведомств Саткинского района, имеющих отношение к организации профилактики и снижения заболеваемости, руководствуясь статьёй 17 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить состав Межведомственной комиссии по проблем социальной патологии Саткинского муниципального района (приложение 1).

2. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 12.03.2012 № 329 «Об утверждении состава Межведомственной комиссии по проблемам социальной патологии» признать утратившим силу.

3. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам Пасхина И.В.

5. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: