Создано: 23 Октября 2023 - 15:48

Об утверждении дополнительной площадки для проведения государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

СКАЧАТЬ распоряжение в формате doc

В соответствии с соглашением о взаимодействии от «14» июня 2022 года, руководствуясь статьей 27 Федерального закона от 15.11.1997 № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния», Законом Челябинской области от 22.09.2005 № 402-ЗО «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями на государственную регистрацию актов гражданского состояния», в целях обеспечения доступности и повышения качества оказания населению Саткинского муниципального района государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния:

1. Утвердить дополнительную площадку на территории парка Grifon на Больших Айских притёсах, для проведения государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке на «25» мая 2024 года, «15» июня 2024 года, «22» июня 2024 года, «13» июля 2024 года, «27» июля 2024 года, «10» августа 2024года.

2. Начальнику Отдела ЗАГС Администрации Саткинского муниципального района Гавриловой А.В.:

1)  организовать работу по проведению государственной регистрации заключения брака торжественной обстановке на закрепленной дополнительной площадке;

2) проинформировать граждан о предоставлении государственной услуги по государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке на закрепленной дополнительной площадке;

3) открыть кабинет подачи заявлений в Едином Государственном Реестре ЗАГС на площадке Саткинского муниципального района.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы  Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего распоряжения в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы по социальным вопросам Савостову М.Н.

Глава Саткинского муниципального района                                                  А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: