Создано: 28 Декабря 2018 - 14:37

Об утверждении ежегодного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по осуществлению муниципального контроля в сфере торговли (услуг) на 2019 год

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в rar-формате.

В соответствии  с  постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2010 № 489 «Об утверждении Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», с постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 11.04.2018 № 232 «Об Утверждении административного регламента при осуществлении муниципального контроля в сфере торговли (услуг) на территории Саткинского муниципального района»:

1. Утвердить прилагаемый ежегодный план проведения плановых проверок по осуществлению муниципального контроля в сфере торговли (услуг) на 2019 год.

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина  Н.П.) опубликовать  настоящее  распоряжение в  газете  «Саткинский  рабочий» и на официальном сайте  Администрации  Саткинского  муниципального  района.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы по экономике и стратегическому развитию Ковригину И.М.

Глава Саткинского муниципального района                                 А.А. Глазков

Номер акта:
1948-р