Создано: 09 Ноября 2023 - 15:43

Об утверждении Форм заявлений и согласий на обработку персональных данных, используемых при формировании в электронном виде социальных сертификатов на получение муниципальной услуги «Реализация дополнительных общеразвивающих программ» и реестра их получат

СКАЧАТЬ постановление в формате zip

В соответствии с Правилами формирования в электронном виде социальных сертификатов на получение муниципальной услуги «Реализация дополнительных общеразвивающих программ» и реестра их получателей, утвержденными постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 03.08.2023 №454 (далее – Правила),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые Формы заявлений и согласий на обработку персональных данных, используемые при формировании в электронном виде социальных сертификатов на получение муниципальной услуги «Реализация дополнительных общеразвивающих программ» и реестра их получателей (далее – Формы) согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить прилагаемую Типовую форму Договора об образовании (далее – Договор) согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

3. Обеспечить применение Форм и Договора при организации оказания муниципальной услуги в социальной сфере «Реализация дополнительных общеразвивающих программ» в Саткинском муниципальном районе в соответствии с социальным сертификатом (далее – муниципальная услуга) на условиях и в порядке, установленном Правилами.

4. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы по социальным вопросам Савостову М.Н.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 сентября 2023 года.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: