Создано: 11 Января 2024 - 15:04

Об утверждении графика приема граждан по личным вопросам в Администрации Саткинского муниципального района на 2024 год

СКАЧАТЬ распоряжение в формате doc

В целях реализации гражданами права на обращение в органы местного самоуправления, предусмотренного статьей 13 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в соответствии постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 31.01.2014 № 122 «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения обращений граждан в Администрации Саткинского муниципального района» и решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 26.10.2022 № 273/54 «О принятии структуры Администрации Саткинского муниципального района в новой редакции»:

1.Утвердить прилагаемый график приема граждан по личным вопросам в Администрации Саткинского муниципального района на 2024 год.

2.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Организацию выполнения настоящего распоряжения возложить на начальника Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Гладилину Н.С.

Глава Саткинского муниципального района                      А.А. Глазков

Номер акта: