Сводка ЧС

Создано: 31 Мая 2016 - 09:07

Об утверждении Инструкций по охране труда в Администрации Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в rar-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В соответствии со статьёй 212 Трудового кодекса Российской Федерации, распоряжения Администрации Саткинского муниципального района от 25.07.2013 № 726-р «Об утверждении Положения об организации работ по охране труда в Администрации Саткинского муниципального района» и в целях обеспечения безопасных условий и охраны труда в Администрации Саткинского муниципального района:

1. Утвердить вводный инструктаж по охране труда в Администрации Саткинского муниципального района (приложение 1).

2. Утвердить программу вводного инструктажа по охране труда в Администрации Саткинского муниципального района (приложение 2).

3. Утвердить программу первичного инструктажа на рабочем месте в Администрации Саткинского муниципального района (приложение 3)

4. Утвердить инструкцию № 1 по охране труда для дворника в Администрации Саткинского муниципального района (приложение 4).

5. Утвердить инструкцию № 2 по охране труда для работников в Администрации Саткинского муниципального района (приложение 5).

6. Утвердить инструкцию № 3 по охране труда для водителей в Администрации Саткинского муниципального района (приложение 6).

7. Утвердить инструкцию № 4 по охране труда для водителей в Администрации Саткинского муниципального района при техническом обслуживании, ремонте и эксплуатации автомобилей (приложение 7).

8. Утвердить инструкцию № 5 по охране труда для уборщика помещений в Администрации Саткинского муниципального района (приложение 8).

9. Утвердить инструкцию № 6 по охране труда для диспетчера, вахтёра в Администрации Саткинского муниципального района (приложение 9).

10. Утвердить инструкцию № 7 по охране труда по оказанию первой доврачебной помощи в Администрации Саткинского муниципального района (приложение 10).

11. Утвердить инструкцию № 8 по охране труда для обучения работников Администрации Саткинского муниципального района основам электробезопасности (приложение 11).

12. Утвердить инструкцию № 9 по охране труда при работе на персональных электронно-вычислительных машинах (ПЭВМ) в Администрации Саткинского муниципального района (приложение 12).

13. Утвердить инструкцию № 10 по охране труда при работе на копировально-множительном оборудовании  (типа «Канон», «Ксерокс» и т.п.) в Администрации Саткинского муниципального района (приложение 13).

14. Утвердить инструкцию № 11 по охране труда при работе на высоте в Администрации Саткинского муниципального района (приложение 14).

15. Заместителю начальника отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы (Абросимов Ю.Ш.) ознакомить работников Администрации с инструкциями под роспись.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: