Создано: 28 Ноября 2018 - 12:37

Об утверждении Комплексной схемы организации дорожного движения Саткинского муниципального района с учетом территории Бакальского городского поселения

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение поручения Президента Российской Федерации подпункт «б» пункта 4 перечня поручений по итогам заседания Президиума Госсовета РФ по безопасности дорожного движения от 14 марта 2016 г. № Пр-637,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Утвердить Комплексную схему организации дорожного движения Саткинского муниципального района с учетом территории Бакальского городского поселения.

2. Организацию хранения Комплексной схемы (приложения к настоящему постановлению) возложить на Управление строительства и архитектуры (Толкачева М.Л.).

3. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы, Управления делами и организационной работы Корочкиной Н.П., разместить настоящее постановление на официальном сайте Саткинского муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 26.04.2018 №290 «Об утверждении Комплексной схемы организации дорожного движения Саткинского муниципального района» считать утратившим силу.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                                          А.А.Глазков

Номер акта:
Дата принятия: