Создано: 01 Декабря 2023 - 13:13

Об утверждении ликвидационного баланса муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг»

СКАЧАТЬ распоряжение в формате doc

Руководствуясь статьями 61-64 ГК РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании распоряжения администрации Саткинского муниципального района от 14.10.2020 № 1298-р «О ликвидации муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг» Саткинского муниципального района

1. Утвердить ликвидационный баланс муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг» Саткинского муниципального района по состоянию на 01.11.2023.

2. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: