Создано: 26 Декабря 2017 - 15:48

Об утверждении муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства Саткинского муниципального района Челябинской области на 2017-2019 годы» в новой редакции

СКАЧАТЬ Постановление с приложениями в zip-формате.

От «21» декабря 2017 года № 954

г. Сатка

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Уставом Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства Саткинского муниципального района Челябинской области на 2017-2019 годы» в новой редакции.

2. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 30.08.2017 № 611 «Об утверждении муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства Саткинского муниципального района Челябинской области на 2017-2019 годы» признать утратившим силу.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: