Сводка ЧС

Создано: 01 Ноября 2013 - 12:23

Об утверждении муниципальной программы «Подготовка кадров агропромышленного комплекса для работы в сфере сельского хозяйства Саткинского муниципального района» на 2014-2016 гг.

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

Об утверждении муниципальной программы

«Подготовка кадров агропромышленного комплекса

для     работы      в     сфере      сельского     хозяйства

Саткинского            муниципального              района»

на 2014-2016 гг.

В целях реализации областной программы «Развитие сельского хозяйства в Челябинской области на 2013 - 2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Челябинской области от 26.09 2012 № 518-1-П.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную программу «Подготовка кадров агропромышленного комплекса для работы в сфере сельского хозяйства Саткинского муниципального района» на 2014-2016 гг.

2. Начальнику МКУ «Управление образования» Саткинского муниципального района Барановой Е.Ю. обеспечить выполнение мероприятий программы и индикативных показателей каждого этапа.

3. Начальнику Управления по развитию сельского хозяйства Саткинского муниципального района Чукаеву Н.Н. обеспечить контроль выполнения этапов и мероприятий муниципальной программы (Приложение).

4. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в сети интернет.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию  Акбашеву И.В.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: