Создано: 25 Сентября 2020 - 11:40

Об утверждении муниципальной программы «Развитие информационного общества в Саткинском муниципальном районе» в новой редакции

СКАЧАТЬ постановление  в zip -формате

В соответствии с постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 24.03.2020 № 174 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ Саткинского муниципального района и Саткинского городского поселения, их формировании и реализации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Развитие информационного общества в Саткинском муниципальном районе».

2.Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 31.12.2019 №976 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие информационного общества в Саткинском муниципальном районе» считать утратившим силу.

3.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального   района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4.Контроль за реализацией настоящего постановления возложить на начальника Управления делами и организационной работы Панарина М. В.

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района                                                               П.А. Баранов

Номер акта:
Дата принятия: