Создано: 25 Октября 2017 - 10:23

Об утверждении муниципальной программы «Развитие водохозяйственного комплекса Саткинского городского поселения в 2017 году» в новой редакции

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

Об  утверждении  муниципальной    программы

«Развитие      водохозяйственного      комплекса

Саткинского городского поселения в 2017 году»

в новой редакции

Во исполнение постановления Администрации Саткинского муниципального района от 26.05.2016 №374 «Об утверждении порядка принятия решений о разработке муниципальных программ Саткинского муниципального района, их формирования и реализации в новой редакции»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную программу   «Развитие      водохозяйственного      комплекса Саткинского городского поселения в 2017 году» в новой редакции.

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н. П. разместить настоящее постановление  на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Признать утратившим силу постановление Администрации Саткинского муниципального района от 21.10.2016 № 738 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие водохозяйственного комплекса Саткинского городского поселения в 2017 году».

4. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по межведомственному взаимодействию и безопасности  Шевалдина В.А.

Исполняющий обязанности

Главы Саткинского муниципального района                                              П. А. Баранов

Номер акта:
Дата принятия: