Создано: 29 Августа 2011 - 16:14

Саткинского муниципального района

от 31.12.2009г. № 1962

Об утверждении перечня администраторов
доходов и источников финансирования дефицита
районного бюджета, подведомственных
главному администратору

В соответствии с п. 1 ч. 7 Главы 2 Положения «О бюджетном процессе в Саткинском муниципальном районе, утвержденного решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 21.11.2007г. № 310/32,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень администраторов доходов районного бюджета Саткинского муниципального района, подведомственных главному администратору доходов районного бюджета (Приложение №1).

2. Утвердить перечень администраторов источников финансирования дефицита районного бюджета Саткинского муниципального района, подведомственных главному администратору источников финансирования дефицита районного бюджета (Приложение № 2).

3. Признать утратившим силу:

Постановление Главы Саткинского муниципального района от 19.11.2008 № 2181 «Об утверждении перечня администраторов доходов и источников финансирования дефицита районного бюджета, подведомственных главному администратору»;

4. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2010 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района, начальника Финансового управления Журавлеву Л.В..

Глава Саткинского

муниципального района В.И. Хлыста