Создано: 30 Мая 2018 - 14:22

«Об утверждении перечня имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Саткинский муниципальный район», подлежащего передаче в собственность муниципального образования «Айлинское сельское поселение»

СКАЧАТЬ: решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», учитывая обращение Администрации Айлинского сельского поселения Саткинского муниципального района,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1.Утвердить перечень имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Саткинский муниципальный район», подлежащего передаче всобственность муниципального образования «Айлинское сельское поселение», согласно приложению.

2.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по финансам, бюджету и экономической политике (председатель – Витьшев А.А.).

И.о. Главы Саткинского муниципального района                                                П.А. Баранов

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                                                       Н.П. Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: