Создано: 14 Января 2019 - 10:19

Об утверждении перечня имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Саткинский муниципальный район», подлежащего передаче в собственность муниципального образования «Саткинское городское поселение»

СКАЧАТЬ: решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», обращения муниципального бюджетного учреждения «Саткинский краеведческий музей» Саткинского муниципального района,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1.Утвердить перечень имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Саткинский муниципальный район», подлежащего передаче в собственность муниципального образования «Саткинское городское поселение», согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по финансам, бюджету и экономической политике (председатель – Витьшев А.А.).

Глава Саткинского муниципального района                                                        А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: