Создано: 27 Февраля 2013 - 10:20

Об утверждении перечня лиц, обязанных предоставлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, сведений о расходах

Скачать распоряжение в док. форм.

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", со статьями 8 и 8.1 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции":

1. Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера предоставляются всеми муниципальными служащими без исключений.

2. Сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей обязаны представлять граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы, на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лица, замещающие указанные должности:

Первый заместитель главы Саткинского муниципального района

Заместители главы Саткинского муниципального района

Руководитель аппарата Администрации Саткинского муниципального района

Помощники главы Саткинского муниципального района

Начальники управлений

Председатель комитета

Заместители начальника управления

Начальники отделов

Начальники отделов в составе управления

Руководители муниципальных учреждений.

3. Лица, замещающие должности, указанные в пункте 2 настоящего распоряжения, обязаны представлять сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в порядке и по форме, которые установлены для представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на руководителя аппарата Администрации Саткинского муниципального района Мирошниченко Н.В.

Глава Саткинского муниципального района                                                 А.А. Глазков

Номер акта:
№ 115-р