Создано: 31 Января 2023 - 10:48

СКАЧАТЬ постановление  в формате doc

В целях исполнения Указа Президента Российской Федерации от 21.07.2022 года № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», подпункта «в» пункта 1 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 10.10.2020 года № Пр-1648, а также в соответствии с перечнем массовых социально значимых услуг Челябинской области, утвержденным исполняющим обязанности Губернатора Челябинской области В.В. Маминым от 13.01.2022 года:

1. Утвердить прилагаемый перечень массовых социально значимых услуг, предоставляемых Администрацией Саткинского муниципального района.

2. Руководителям отраслевых (функциональных) органов Администрации Саткинского муниципального района и муниципальных учреждений Саткинского муниципального района обеспечить внесение изменений в административные регламенты массовых социально значимых услуг, на основе типовых административных регламентов.

3. Распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 12.05.2022 № 621-р «Об утверждении перечня массовых социально значимых услуг, предоставляемых Администрацией Саткинского муниципального района» считать утратившим силу.

4. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н. П.) опубликовать настоящие распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального районаА. А. Глазков

Номер акта: